您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]暖气施工质量差,供暖时候跑冒漏 mobile

    我是城燃用户,家住洛浦路13号院,17年安装了暖气没有供暖,后承诺18年供暖,今年供暖前没有做工程验收,供暖时发现没有安装堵阀,后来人安装了发现多处漏水,不能使用,来的师傅说他不管修,得找城燃公司,难道他不是代表城燃公司来的吗,公布的服务电话也很难打通,老人花了一万多元,寒冬至今不能使用,请城燃公司担当负责抓紧解决好为盼!

    lyd_m38357e40sv 2018-11-19 评论0 浏览1209 编号 20181119095709326 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2018-11-23 17:16:56

尊敬的业主,您好:
您的反馈已获悉,供暖初期由于咨询的电话较多,在电话遇忙或占线或通过网络渠道报修。
维护网络渠道:微信公众号,官方网站客服,新浪微博等。
请您将具体的小区名称,详细住址,供暖业主姓名,联系方式,问题描述,告知客服,客服会第一时间向工程部门反馈您的问题,尽快协调为您解决。

维护报修电话:65666837,65666836

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。