您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工九洲城小区3号楼一单元顶楼供暖水温低压力小

    西工九洲城小区3号楼一单元顶楼供暖进水温低20度,压力只有不到一个压。地暖安装方检查调试,屋内设备没有问题。已持续两天,望尽快解决。

    lyd_15022402wvRr 2018-11-16 评论0 浏览677 编号 20181116155951581 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-11-16 16:50:15

网友您好!
       您所反映的问题我公司已接收,目前已安排管家立马过去调整,如还有其他供热相关问题,可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。