您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区翠阜路垃圾站附近居民将洗衣水排到路上 mobile

    瀍河区翠阜路垃圾站北边公厕围墙上有居民洗衣水排到路上,什么情况?

    ly卫 2018-10-23 评论0 浏览240 编号 20181023121442274 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河回族区 2018-10-23 14:56:43

尊敬的网友;
         您好!接到诉求后,我社区工作人员已到现场进行查看,并告知放水居民不要在放水。
                                                                                                                       北窑办事处
                                                                                                                                2018年10月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。