上次咨询说施工队12号进场,今天22号了,开始动工了吗?今年能交房么?
回复部门:洛宁县 2018-10-23 10:32:02
关于“洛宁紫竹二期动工了吗?”的回复如下:
紫竹二期由于城投公司正在核算,我镇责任人积极加紧协调开工事宜。下一步,将继续督促开工。
城关镇人民政府
2018年10月23日
尊敬的用户: