您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区这几个断头路什么时候能连通 mobile

    1、汉魏大道跨过伊河往北路段什么时候能规划好,启动建设?只建设伊河以南意义不大,改变不了伊滨区北练洛北板块的困境;

    2、伊河南岸堤顶路在碧桂园处断了,什么时候能和掘丁路连通,就差几百米了,还是断头路;

    3、掘丁路什么时候能跨过伊河联通佃庄,跨过洛河,连通洛北。

    这些关系民生的项目希望尽早启动,这些断头路实在是给人们出行带来很大不方便!

    lyd_15197237dl9L 2018-10-21 评论1 浏览1323 编号 20181021230545475 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-10-26 09:49:25

网友您好:
       经咨询示范区建设局: 1、汉魏大道跨过伊河往北路段现阶段与枣东大道连接,形成环线;远期规划将向北打通跨过洛河向北连接。
第2、 3、问题示范区建设局没有接到规划通知。请咨询市规划局。 
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1507O09d077222018-11-12 21:28:28

    等吧!佃庄没有发展之地

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。