您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛宁县赵村镇符合条件的贫困户什么时候办理

    今年符合条件的群众是不是还可以办理贫困户?什么时候办理?

    两袖清风 2018-10-05 评论0 浏览1419 编号 20181005231858207 [乡村振兴局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:乡村振兴局 2018-10-08 09:13:47

网友您好:符合条件的还可以办理,目前都可以向当地村委会提出申请。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。