您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区洛阳碧桂园的孩子去哪里上学 mobile

    如题,一个户口问题,一个学区问题,谢谢回答

    lyd_15197237dl9L 2018-09-23 评论1 浏览626 编号 20180923101501730 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2018-09-25 09:04:30

近期碧桂园学生可就近到庞村辖区入学

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 游客12622018-10-01 20:23:34

    五星级的家还是老家

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。