您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]隋唐园立交地下停车场何时投用? mobile

    隋唐园立交地下停车场建设基本差不多了,只剩划线、引导标识和道闸等的安装扫尾,可是不知为啥最近几个月一直处于停工状态,好好的资源就这么一天天浪费!请问什么时候能投入使用?

    龙哥 2018-09-13 评论0 浏览2328 编号 20180913092038101 [停车办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:停车办 2018-09-13 17:00:51

网友您好:
        该停车场作为2018年我市重点民生实事新建停车场之一目前正在进行内部装修电路改造等,具体投入使用时间会另行通知,感谢您对我市停车管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。