回复部门:嵩县 2018-08-20 11:02:08
网友您好:
经了解,对于此事件拖欠农民工问题,已经从劳动稽查大队转交到纸房镇政府处理,随后会将处理结果反馈给您。你也可以拨打劳动稽查大队电话:66315490 纸房镇政府电话:66410865. 询问具体事宜。
2018年8月20日
尊敬的用户: