您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
唐韵小区已经入住好多年,为何迟迟不能办理房产证,当初承诺本村村民的为何迟迟不兑现?上次说正在努力协商,一直协商到现在,为何阻力那么大?另外开发商为何不去房管局申请?请有关领导回答,不要搪塞问题!
小区 协商 龙门镇 搪塞 入住 园区 龙门 兑现 阻力 村民
回复部门:龙门园区管委会 2018-07-31 11:22:07
尊敬的网友:您好!龙门唐韵小区规划、土地等相关手续正在积极办理中。感谢您的关注和支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: