您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
涧西区七里河黄河路有没有扩宽计划
扩宽 涧西区 黄河路 有没有 七里河 计划 城乡 住房
回复部门:住房和城乡建设局 2018-07-18 17:35:50
网民:您好。感谢您对市政事业的关心与支持,此路2018年没有刺修建计划,我委会将您的建议在政府常务会上向领导汇报,待领导研究后后再做决定
好评数0
差评数0
simle 2018-07-23 10:20:28
往哪修??
顶+1 踩+1 回复
网友505306 2018-07-18 16:43:40
你问得就有问题,自己去看看黄河路!往哪里阔?人行道都快没了!
xjzhgs 2018-07-18 14:54:13
问非所答,问黄河路是否有扩宽计划,答已受理。这问题不用受理,只回答有与没有就行了。请看清问题再回答,不要公式化。
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: