-
[咨询]
关圣街与展览路交叉口红绿灯坏了
关圣街与展览路交叉口红绿灯坏了也有两周了,一直也没见有人修,挺危险。
展览路 交叉口 没见
宝宝妈妈
2018-06-24
评论0
浏览1259
编号 20180624135000337
[公安局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:公安局
2018-06-26 09:48:07
尊敬的网友:
您好!关圣街展览路的信号灯是洛龙区建设局市政科设置的,建议您向主管单位反映该问题,感谢您对我们工作的关注!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。