您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]中石化自助加油机不能直接支付,得到店里付款 mobile

    洛阳站高速口中国石油加油站,加油机上写的自助加油机,也有中国石油的加油卡,但是插卡的地方被堵住了,必须到加油站里面去结算,造成很多不便,自助的变成了不自助,希望中国石油洛阳股份有限公司予以核实处理。

    ly... 2018-06-23 评论0 浏览3164 编号 20180623101255647 [中石油]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石油 2018-06-26 15:37:25

您好!感谢您对中国石油河南洛阳销售分公司的支持。
    目前,我公司加油站在早上8点到晚上22点期间,实行到便利店内进行现金、刷卡或互联网支付的结算模式,是为了能够让客户全面了解加油站提供的免费开水、免费充气、拉卡拉自助还款等多项增值服务,同时便于客户更好的了解加油站开展的多重促销优惠政策。
    由此给您带来的不便,敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。