您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是定鼎广场业主。楼下有了个顺丰快递,大家寄快递很方便。但是顺丰家的快递车却也经常堵住门口的这个人行道,让大家十分不方便。
快递 定鼎 人行道 堵住 广场 老城区 大家 业主
回复部门:老城区 2018-06-22 17:25:48
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。目前,办事处已联系城管局督促顺丰快递尽快整改,今后加强管理。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
lyd_1470 2018-06-28 17:01:49
没有任何改进!根本没有任何变化!是谁开的?你只租了房子并没有租外面的路!
顶+1 踩+1 回复
gzt0375 2018-06-25 17:14:40
老城区真会办事,永远就这一句话,看看人家其他区的回复!
事儿 2018-06-25 07:34:05
看了所有的,老城区的回复是最快最标准的,永远就那一句话
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: