您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]更换驾照何时可以办理

    从上周开始去车管中队咨询更换驾照事宜,一直被告知系统问题,请问何时才可以解决,谢谢

    lyd_1436B7Hf 2018-06-13 评论0 浏览2351 编号 20180613085110258 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-06-13 15:12:31

尊敬的网友:
       您好!目前网络升级已完毕可以正常办理业务,感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。