1、涧西区13号37栋的蓄水罐完全是摆设,水龙头都没装好 还有一个罐子一直漏水
2、13号37栋街坊 后期有没拆迁或是改造政策? 中州路沿线 太原路东侧已经改造差不多了 西边有没有什么消息
回复部门:涧西区 2018-05-22 15:13:48
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,您反映的问题,我单位已经获悉,已通知施工方尽快对储水罐进行维修。对洛轴13号街坊的拆迁改造暂时没有具体时间安排。
涧西区天津路办事处
尊敬的用户: