您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
古都天玺怎么12号楼还不开始动工,已经大半年了。说是五一开始动工的 现在还没有动
动工 古都 开始 城乡 住房 没有
回复部门:住房和城乡建设局 2018-05-23 10:07:23
网友您好:经了解洛阳海晨置业有限公司答复:古都天玺项目近期正在进行施工招标的各项准备工作,待招标完成之后马上组织施工队开工,再次感谢网民朋友们的关注与支持。
好评数0
差评数0
网友511456 2018-05-26 15:50:53
买房子的业主苦苦等待政府解决百姓实质问题,什么时候开工,什么时候交房,不能随便一个理由就无限期的等待吧!卖家不能是骗子吧!
顶+1 踩+1 回复
网友511027 2018-05-24 12:37:16
回答永远在招标,一个幌子可以用来说一百年!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: