您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]华山路高架何时开工 mobile

    华山路高架是否有规刬,何时开工?

    lyd_14oI05Ib15W 2018-05-14 评论3 浏览2167 编号 20180514104412442 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-06-01 19:58:39

2018年暂无华山路高架建设计划,待该项目列入城建计划后我们将第一时间进行公示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_j17J5iyHv2018-05-19 16:08:43

    我不知道,要等到哪一天

  • lyd_1522J00s71XT2018-05-17 12:50:56

    别想了!华山路接着堵去吧!

  • lyd_1470iEcpXH2018-05-15 12:09:31

    黄了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。