九都城物业费绑定梯控 本人遇到两次电梯从十几楼一直掉到负二楼 由于梯控不能按 如果开发商依然不做出更改,业主该怎么办
回复部门:涧西区 2018-04-24 09:18:22
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,我办已向物业公司下达《信访交办通知单》,要求物业公司进行整改,妥善解决诉求问题。感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区物业办
尊敬的用户: