-
[咨询]
高新区森林小区通暖气了没有
小区 森林 双气 热力 暖气 开通 公司 没有
lyd_150703iZ0422
2018-03-10
评论0
浏览1717
编号 20180310151106197
[高新热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:高新热力公司
2018-03-13 08:25:49
网友您好!
您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
我公司已与网友联系解释该情况,感谢您对高新热力工作的理解和支持!如有问题可拨打我公司热线64331318,我们将及时为您服务!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。