您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙门一号无证售房

    龙门一号如院三期从2017开始到现在,房子还没盖就开始预收房款,没有建设工程施工许可证,没有预售证,符合规定吗?如果不符,谁来监管?如何监管,监管结果?

    lyd_d1922bd39O38 2018-02-28 评论0 浏览2871 编号 20180228085455766 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2018-02-28 10:00:55

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 龙门一号的预售房信息可以在伊川工程建设信息网上查询!1、洛房商预伊川字第0457号 开发单位:河南天地辉煌置业有限公司 座落:伊川县滨河大道东侧龙门南桥南侧龙门一号 楼号:159#、160#、161#、162# 预售时间:2017年6月23日     伊川县住建局    2018年2月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。