您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区兴业苑公租房什么时候可以配租

    洛阳市洛龙区兴业苑申请过 什么时候可以配租!

    lyd_15151401K083t 2018-02-26 评论2 浏览6573 编号 20180226175351716 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-02-27 11:02:12

网友您好:
      由于兴业苑公租房因申请人数较多,审批需要一定时间,年前第一批申请已复审完毕,预计本周可在洛阳市住房保障网进行公示。感谢对我局工作的关注。
                                              洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳牡丹甲天下丶2018-03-04 15:40:46

    为什么一周过去了还是没有公示。

  • 扯淡的年华2018-02-28 10:08:27

    感谢党,感谢政府,你们的效率太高了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。