您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安南岳村柿树行队的不动产证什么时候发 mobile

    正村镇,南岳村,柿树行队为什么一部分村民发了不动产证,而另一部分还没发证,请问是什么原因导致没发证,什么时候可以发

    lyd_gQ1016y5TY 2018-02-17 评论0 浏览499 编号 20180217203418449 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2018-02-22 08:54:10

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经正村镇调查反馈如下:正村镇国土资源所工作人员已向其解答。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。