您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]行署路菜市场有没有改建的计划

    行署路菜市场2014年有没有改建的计划?行署路菜市场是哪个公司名义下的?公司负责人是谁?

    sanqian 2014-01-17 评论0 浏览7170 编号 20140117221720113 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2014-01-21 10:58:49

首先感谢网友对洛阳市农贸市场的关心:
    行署路农贸市场现土地使用权人为河南省安装集团有限责任公司
    2013年12月河南省安装集团有限责任公司拟将行署路农贸市场地块进行改造,在保留农贸市场功能、规模的基础上,将用地性质由原商业用地调整为商住用地。详情请咨询市规划部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。