您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 办签证需几天

    孟津县出入境办理局办签证需要多长时间能办好,确切时间 谢谢

    游客 2013-09-17 评论1 浏览7017 编号 20130917142505449 [洛阳海关]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳海关 2013-09-18 08:59:09

你好,办签证的问题请咨询当地公安局出入境管理处,我们是出入境检验检疫局职责不同。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。