您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳芳达市场年年乱涨房租!

    芳达市场房租太贵别处一年1,2万一年,芳达5,6万,现在一年一涨,一涨好几千,收房租不开发票和收据,合同上写几千元房租,实际收几万,芳达公司玩猫腻,洛阳没有部门管吗,政府也管不了

    游客 2012-06-04 评论1 浏览5377 编号 20120604144922943 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2012-11-21 10:09:39

网友您好:您所反映的问题不属于我单位工作内容,请您再次咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。