您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]麻烦请问。有谁知道洛阳那里大量收购鸭蛋

    。。我们位于农村。寒心如苦养鸭子。下鸭蛋。可一直没有一个好的销路。求好心人们帮帮我

    li450510... 2012-04-10 评论0 浏览5259 编号 20120410114348561 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2012-11-21 10:12:15

网友您好:您所反映的问题不在我单位工作内容,请您再次咨询相关物流或农业部门

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。