您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 体育公园公共厕所停运 百姓如厕难

    老城区唯一百姓活动场所 ,担负着人民群众健康运动场地,也是孩子们运动乐园,基本的如厕问题竟然要跑到小树林,屋檐下解决,怎么教育孩子文明如厕,怎么提高人民素质!请老城区高度重视,早日解决如厕难…

    lyd_l38h1102g3722 2024-07-10 评论0 浏览2842 编号 20240710182828213 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2024-07-12 10:29:31

尊敬的网友:
       您好!您反眏的问题我们已转交相关单位受理,近期将给您具体回复,请耐心等待。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。