您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀛海19城后面的防洪渠,又停工了吗?

    瀛海19城后面的防洪渠,又停工了吗?

    路灯何时装,路面何时硬化?

    胡一刀 2024-07-10 评论0 浏览1168 编号 20240710173104667 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-07-11 10:33:24

尊敬的网友:
           您好!经核实,防洪渠项目计划今年完工,给您带来的短暂不便请谅解。同时,温馨提示,为了大家安全,走乐山路更为方便。感谢您的理解与关注!
                                                                          涧西区西苑国投

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。