您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 玄武门大街地面单向辅道已经放行,为何还不恢复通行

    玄武门大街地面单向辅道,也就是启明南北路至家马营路段已经开放,目前,开放式单项,但是单项公交车也76,57也应当恢复运行,除此之外,四路恢复民族路,34路恢复,原临时站位利民街,玄武门大街地面服到完全通行,还不知道什么时候,一直按照这种形式去走,不仅中州东路会更加堵车,而且利民街这里公交车也少了。

    网友1064535 2024-07-08 评论2 浏览3670 编号 20240708181929177 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2024-07-11 15:02:57

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。诉求人所说路段因道路施工暂不具备通行条件,待道路施工完毕后我们会及时恢复原线。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 你都不看那路公交车能过不能?

    2+1 +1 回复

  • 都在磨洋工

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。