您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 太康路与定鼎门街交叉口车享家雨刮器购买项目后认账

    之前店里说雨刮器活动交298元可以终身不限次数更换雨刮器

    一直没去换过,

    今天去更换,店里人说不知道有这个活动

    要求相关部门处理,挂督办回复结果。

    网友606248 2024-07-05 评论1 浏览9117 编号 20240705182135373 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-07-08 09:57:24

网友您好:
                        工作人员已和投诉人商家约定好时间到店调解沟通。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                洛龙区市场监管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 应该有啥凭证吧,只有说这不算吧?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。