您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 文博体育公园到底什么时候能开灯?

    天气越来越热,大家只能选择晚上锻炼,自从二期做了开园仪式后给大家的体验越来越差,到现在晚上连灯也不开了!文博体育公园你们打算什么时候开灯?你在别地方回复说施工,但是你们没有施工公示表吗?你们说开就开说关就关到底有没有规则可言了?请直视广大群众的需求!请严格按照洛阳市政府规划来开放!

    lyd_K3615009u68b 2024-05-04 评论0 浏览1242 编号 20240504150048734 [城乡建投集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城乡建投集团 2024-05-08 17:34:03

尊敬的市民您好! 经排查,目前园内新改造场地照明系统尚未完善,近期将尽快完善并及时开放,感谢您对我司工作的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。