您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 再问新冠退费问题

    上午10:08

    <

    洛阳网百姓呼声-…..

    编号:20240430085135984 复制链接

    关于新冠退费的问题

    因洛阳市民2

    2024年04月30日

    父亲于2022年12月份到2023年1月份因新冠在洛阳市涧西区河科大一附院住院治疗,2023年12月份接到医院电话说国家有新冠住院补贴,就去医院填了申报表交了各种材料,中心医院的都有退过的了。为什么老三院的现在4月份了补贴一直没有到账?也没有任何部门的联系方式可以联系了解情况

    。今天医保局回电话也说不清。

    洛阳市民2 2024-04-30 评论0 浏览5144 编号 20240430101338808 [财政局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:财政局 2024-04-30 15:13:07

请转医保局办理

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。