您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津夏园沟新修了一条路,但是垃圾满地,影响周围人生活,希望能早日解决
孟津 垃圾 满地 解决 希望 生活 影响 问题
回复部门:孟津区 2024-04-26 15:32:40
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下:关于您反映的夏园沟新修道路垃圾问题,我镇已协调牛步河社区进行清理。 城关镇人民政府
好评数1
差评数0
孟评 2024-04-28 21:08:04 【洛阳市孟津区】
城市管理水平太差
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: