您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
老城区南大街路中间 小吃车 夜间部分商户收摊后 车辆不及时收走 严重占道 黑漆麻糊乱停放的一排排 白天也是 非常难看 严重消防隐患 堵塞交通 影响道路安全 电线 油渍 垃圾桶到处都是 希望领导能督促小吃车辆按时出摊收摊时间 不要堵路中间 不出的车辆及时准时拉走。影响形象 无法通行
小吃 南大街 收摊 老城区 车辆 商户 堵塞 收车 出摊 堵路
回复部门:老城区 2024-04-26 15:09:34
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交丽景门办事处办理。经了解,因近期客流量较大,所以有些摊贩营业时间较晚,已经通知运营公司,告知其严格按照出摊时间出摊,并安排执法队员督促整改。 感谢您对我们工作的理解与关注!
好评数0
差评数0
网友46647 2024-04-26 03:50:03 【洛阳市】
且看官方回复:已通知餐饮公司加强管理。这类的话每次有人投诉都会说,然后该咋样就咋样,永远没人管!
1+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: