您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
董村社区天河街岔路口说了处理结果人家又要盖房了难道是收钱了吗
建收 伊川县 口说 处理结果 违章 岔路 收钱 盖房 天河 建房
回复部门:伊川县 2024-04-22 11:07:35
网友您好:经我街道工作人员与董村社区调查了解,诉求人反映董村居民郭杏超违建问题,经查该建房处是两处宅基地,户主可提供相关证件,24日上午已要求其停工进行协商。再施工我街道相关部门及董村社区会对其进行监督按照证件面积建房。伊川县城关街道办 2024年4月25日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: