-
[投诉]
九都路凤化南街西南角三轮堵路
九都路凤化南街西南角,一辆破三轮堵路,导致车辆进出困难
堵路 九都路 凤化 南街 进出 车辆 导致
网友1258051
2024-04-19
评论0
浏览885
编号 20240419063219130
[老城区]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:老城区
2024-04-19 15:49:33
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交南关办事处办理。经了解,工作人员已到现场处理,道路已恢复通畅。
感谢您对我们工作的理解与关注!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。