您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 斟鄩大道二里头博物馆对面人行道的盲道被灯杆占道

    人行道很窄,灯杆立在盲道上,灯杆上三角形的道路指示牌只有一米六多的高度左右,本人身高一米六,那个角刚好到额头,如果是身高稍微高一点的人很容易伤到眼睛。

    网友1252128 2024-04-18 评论0 浏览1312 编号 20240418160757399 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师区 2024-04-19 09:18:05

尊敬的网友:您好,经查,目前三角形的道路指示牌已调整。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。