您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津县城关镇双拥巷 四川菜馆,刚开业就把公共停车位装了地锁,那是不是我也可以装占个位?
停车位 个位 地锁 装占 孟津县 菜馆 城关镇 管理局 开业 商家
回复部门:孟津区 2024-04-18 09:56:59
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 接到诉求后,我单位派执法中队人员到现场查看,现已督促商户拆掉地锁,给您带来不便敬请谅解。 孟津区城市管理局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: