您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
日前,就九都路快速路(九都路提升改造)工程进展情况向市住建局咨询,市住建局回复:九都路提升改造涧西段由涧西区制定方案组织实施。请问涧西区负责部门及有关领导,该段工程现在进展到哪一步了?有没有因资金问题导致工程停摆?这关系到无数涧西居民甚至全市居民及外地游客的出行满意感、幸福感。
九都 涧西区 建局 改造 进展 西段 工程 提升 制定方案 都路
回复部门:涧西区 2024-04-18 15:35:05
尊敬的网友: 您好!我局还暂未接到改造计划,感谢您对我区工作的关注与支持! 涧西区住建局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: