您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
物业通知停2天水,结果从上周三开始一直周日停到自压高压开始供,低压中压截止目前仍没有供上,也没有确切的来水时间,天气炎热,生活不方便,请尽快解决。
停水 孟津 供水 自压 上店 来水 低压 高压 开始 社区
回复部门:孟津区 2024-04-16 15:36:59
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 关于您反映的上店小区停水问题,该小区由于自来水管道年久失修,破损严重,近期正在进行管道更换维修,施工造成小区停水给小区居民带来不便。经过抢修,目前小区各楼栋已全部恢复供水。 城关镇人民政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: