您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊川县滨河东路新城大道以北路段什么时候通车

    伊川县滨河东路开工建设已有好多年时间,目前通车只有伊龙路至新城大道段,新城大道以北路段皆为封堵状态,路面已全部建设完毕有几年时间了,但依旧不能使用,是什么原因造成道路资源的浪费,一直道路不同,周边一到星期,学生放假返校就严重堵车,到底何时能拆除围挡,还路于民

    石岭CBD 2024-04-14 评论1 浏览828 编号 20240414110810624 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2024-04-15 13:30:04

网友您好:感谢您对我县工作的支持和关心,您反映的问题已交办交通运输局调查落实,我们督促相关单位尽快答复! 2024年4月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 断头路,没法通了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。