-
[咨询]
电工证如何办理
想咨询一下,栾川能不能办理电工证?在哪里办理?具体收费多少?有没有联系电话呢?
电工证 办理 栾川县 收费 有没有 咨询 不能
Jerry
2024-04-14
评论0
浏览688
编号 20240414101729311
[栾川县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:栾川县
2024-04-17 15:53:00
网民您好:人社局不再办理电工证,栾川县人社局工作人员已与您取得联系,并告知您能办理电工证的相关途径。 栾川县人社局
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。