四月十三号凌晨,突然间小区就停电了,问物业有也没人管,好不容易放个假在家还用不了电脑玩个游戏啥的,物业也是不负责任,也不解释一下原因和回复时间,希望上级能够积极关注处理
回复部门:涧西区 2024-04-17 10:53:18
尊敬的网友:
您好!经我办了解,是嵩山路大线停电,电业局当时发的都有通知,夜里2点点多已抢修好了,目前已来电了。感谢您对我区工作的关注与支持!
涧西区长春路街道办事处
尊敬的用户: