您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恳请国资委敦促栾川县农业发展有限公司、万创公司交电费

    我们是栾川县城关镇十字街人才港的万创公司的孵化企业,今天我们正在做企业业务,突然停电了,后来看到了供电公司的工作人员在电梯口贴了通知,该通知显示是万创公司欠电费了,无人缴纳导致停电。

    通过网络系统查询,万创公司的主管部门是栾川县农业发展有限公司,属国资委主管的国有企业,现在恳请国资委敦促栾川县农业发展有限公司、万创公司尽快交电费,让企业能顺利运行。

    网友818766 2024-04-12 评论0 浏览1223 编号 20240412105051819 [栾川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:栾川县 2024-04-15 09:03:41

网民您好:4月12日上午10:07接到停电通知,已于4月12日11:20缴纳电费,恢复用电。  栾川县国资委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。