-
[咨询]
新安县磁涧镇五里岭康沟村通燃气问题
我想问下磁涧镇五里岭康沟村这边大概啥时候能通燃气,我们这边旁边的五里岭村和下沟村都已经通了就剩下我们这了
燃气 能通 岭村 燃气公司 剩下 问题
网友1270253
2024-04-11
评论0
浏览965
编号 20240411103316442
[新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:新安县
2024-04-11 11:47:02
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经新奥燃气调查反馈如下:经了解,由于该村距离主管线较远,现暂不具备发展条件。请谅解。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。