-
[投诉]
湖光城境界三号楼何时交房
用户提问
2024-03-22 11:10:06
距离规定交房时间已经过去快一年了,三号楼到底何时能交房。现在还剩多少工程没有完成。为啥迟迟交不了,每个月还着房贷压力大。 [查看详情+]
洛宁县回复
2024-03-26 14:31:10
网友您好:
您反映的问题已交相关单位调查处理,请耐心等候答复。感谢您对我们工作的理解与支持!
洛宁县 交房 答复 境界 没见 调查
网友1332755
2024-04-09
评论1
浏览973
编号 20240409230449671
[洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:洛宁县
2024-04-12 09:55:25
网友您好:
您反映的问题已督促相关单位调查处理,请耐心等候答复。感谢您对我们工作的理解与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数1
-
网友1332755
2024-04-20 23:02:00
【洛阳市洛宁县】
过去一个月 也没用任何答复
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。