您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳正骨医院手机挂号挂不上

    利用手机微信健康洛阳小程序在洛阳正骨医院挂号挂不上,健康洛阳小程序显示用户ID不能为空。但在县级医院、洛阳三院等医院都能正常使用挂号服务。换个手机、利用支付宝也出现同样的问题,这给患者带来了不便。

    网友1315716 2024-04-04 评论0 浏览1203 编号 20240404064740976 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2024-04-07 15:49:41

接到网友诉求后,市卫健委高度重视,我委规划信息科工作人员已与诉求人电话沟通,诉求事项已经解决。
                                                                                                                                                     洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。