您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市涧西区实验初级中学(原32中)清明节不放假

    洛阳市涧西区实验初级中学(原32中)清明节为什么不放假?举报过了学校还是不放假?这个举报是 没有用吗?清明节法定节假日不放假?为什么?

    网友1467409 2024-04-03 评论2 浏览1048 编号 20240403090452222 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-04-03 17:09:22

尊敬的网友:
           您好!经了解,学校严格按照上级节假日放假通知执行。感谢您对我区教育的关注与支持!
                                                                                 涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 平台为什么不回复?

    2+1 +1 回复

  • 平台为什么不回复?不回复是什么意思?投诉是没有用吗?什么意思?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。