您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 街头电子借书厅还有必要存在吗?? mobile

    之前借图书的那个亭子已经基本都瘫痪了吧有几个还活着的???除了涧西图书馆隔壁那个吧,那几个借书亭要不不能用要不成乘凉避雨的亭子,真不知道在那戳着干嘛的??当初也是投入巨大的现在成了啥?开始还能借还图书,后来老是坏借不出来也还不回去!我在想这些图书亭建他的初衷是想人们爱读书可是后来都成了摆设了为啥?钱花了,书放废了机器都罢工了!这个亭子还有存在的必要吗??要不你们把机器升级要不维修要不机器拉走留下亭子好歹那万一下雨天还能避避雨,天热时路人还能里头躲躲阳光。还并非一无是处。

    牡丹芳菲 2024-04-01 评论1 浏览1104 编号 20240401175642735 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-04-03 16:29:55

尊敬的网友:
           您好!接到您反映的问题后,工作人员多次拨打您所留电话,但无人接听。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                     涧西区文化和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 人家向你反映问题,目的是希望你解决问题,你一句联系不到反映人就完事了,那你到底是解决不解决问题?

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。